3 авг. 2017 г.

Солнечное Затмение 21 августа 2017 года.



Солнечное затмение 21 августа 2017 - полное солнечное затмение 145 сароса, которое можно будет наблюдать в США, а также частично в Западной Европе и Южной Америке. Затмение является повторением через сарос полного затмения 11 августа 1999 года.

Полная информация в каталоге

О влиянии августовского затмения 2017 года на различные сферы жизнедеятельности человека.

1 группа.
1. Экология
2.Гидроэнергетика
3.Речное судоходство.
4.Газотранспортная система.
5.Историко-культурное наследие.
6. Внутренняя политика.
7. Материнство и детство.
8. Защита и оборона.
9. В технологиях: усовершенствование материнских плат устройств, ускорение потока передачи информации.
10. В медицине: кардиология.

     Именно в этих сферах под влиянием СЗ прогнозируется троекратное ускорение, усиление мощностей, значительное расширение и прогресс - сферы определяются, как перспективные. Однако, находясь на пике такого ускорения, сферы могут испытывать напряжение и давление влияющих обстоятельств солнечного затмения, что может приводить к росту непредвиденных ситуаций, чрезвычайных происшествий вокруг отмеченных позиций. Также и работники выделенных сфер могут испытывать значительное напряжение и попадать в непредвиденные обстоятельства. Накануне СЗ выделяются даты, которые внесут ясность в развитие ситуаций.  С 15 по 21 августа включительно.
После СЗ в контакт с точкой затмения входят планеты, которые могут и усилить, и усугубить процессы:
Период с 26 августа и до 5 сентября.С 16 по 21 сентября. Первая неделя октября, с 1 по 7. в целом же "острый" период влияния затмения заканчивается только 31 декабря...

А вот крайне неблагоприятное влияние СЗ, с большей вероятностью негативного развития событий распространяется на следующие сферы деятельности:

2 группа:

1. Транзит электроэнергии.
2. Транзит нефти.
3. Транзит химических, особенно радиоактивных веществ.
3. Мореходство.
4. Таможни и таможенные объединения, границы.
5. Транзит денежных средств.
6. Поставки и продажа фармацевтических препаратов.
7. Транспорт полиции, ДПС, охраны, инкассации, специальный транспорт.
8. Реанимобили, инструментарий,оборудование в отделениях хирургии и реанимации, хирургия в целом.

Показатели в СЗ свидетельствуют о том, что в выделенных сферах второй группы основной причиной неблагоприятного развития ситуаций являются отсутствие четкого стандарта действий и стандартизации в целом.

Также напряжение охватывает определенные сферы творческих профессий, а именно:

3 группа:

1. Пародистов, юмористов, клоунов, цирковых акробатов.
2. Шоуменов, ведущих программ, тех, кто пытается на публике одевать маску и смешить людей.

          Показатели СЗ говорят о том, что именно эти представители выделенных творческих профессий могут попытаться взлететь слишком высоко и обломать крылья в прямом и переносном смысле. Это может говорить как об опасности на борту самолета для таких пассажиров и возможных авиационных катастрофах, а также о развитии неблагоприятных сценариев в построении карьеры и личной жизни. "Рожденный ползать летать не может." Или же если ты шут гороховый, то в политику и власть лезть не стоит, к примеру. И такое влияние можно назвать обоюдоострым, что говорит о том, что на высоте нельзя кривляться и устраивать цирковые представления в экстремальных условиях, например на высотных зданиях или на борту самолета.. Для всех этих клоунов неблагоприятные дни 18,19, 24 августа и 8,9 сентября. Стоит отметить, что эти даты крайне опасны для авиаперелетов, что будет подробно освещаться в текущих прогнозах.

О влиянии Солнечного Затмения на наше здоровье, психическое и эмоциональное, можно узнать из передачи :

А также, если вы являетесь специалистом одной из вышеперечисленных сфер, то можете на основе астрологического прогноза, сделать свой собственный, опираясь на раскладку по сферам деятельности, и поделиться им в комментариях со мной и читателями.


Добра ВСЕМ! 


Комментариев нет: